Verwaltung

Adresse

Kollegium St. Michael
Rue Saint-Pierre-Canisius 10
CH - 1700 Freiburg

Tél: +41 26 305 41 20
E-mail: CSMI-Information@edufr.ch
Website: http://www.csmfr.ch
Öffnungszeiten Sekretariat :
Vormittag Mo-Fr : 07.15 Uhr - 11.45 Uhr
Nachmittag Mo-Di : 13.00 Uhr - 13.30 Uhr
Nachmittag Mi-Do : 13.00 Uhr - 16.00 Uhr
Nachmittag Fr : 13.00 Uhr - 15.30 Uhr

Verwaltung und Sekretariat

Axel Loup

Verwalter

LoupA@edufr.ch
+41 26 305 41 20

Monique Brodard

Sekretärin des Rektors

BrodardM@edufr.ch
+41 26 305 41 26

Yvette Fischer

Sekretärin

FischerY@edufr.ch
+41 26 305 41 20

Anita Gugler

Sekretärin

GuglerA@edufr.ch
+41 26 305 41 20

Pauline Brülhart

Sekretärin

BruelhartP01@edufr.ch
+41 26 305 41 31

Isabelle Piller

Lernende

PillerI01@edufr.ch
+41 26 305 41 30

Lorena Romy

Lernende

RomyL@edufr.ch
+41 26 305 41 30

Hausdienst

Henri Brodard

Verantwortlicher

BrodardH@edufr.ch
+41 79 792 29 07